Раиса

вот пудры есть в инет магазинах, там написаны тона №1,2,3 и тд, как понять что это за тона и их названия?

Елена Пахоменко

по картинке. . но без тестирования все равно приблизительно.. текстуру тоже не поймете без нанесения..

Kalve .

Маша! желательно знать то, что заказываете по интернету воочию. В ближайшем магазине посмотрите подобное, если есть возможность или свяжитесь с оператором этого ИМ

Светлана Ермолаева

Чем больше номер, темнее цвет.

Владимир Краюшкин

Дана самом деле чем больше цифра тем тон темнее. Лучше конечно посмотреть и попробовать в магазине и лучше там купить. Или как написала Ирина свяжитесь с ИМ. Может как в Ламода, выбираешь несколько товаров данной марки, но потом дома уже выбираешь и оплачиваешь тот, что ты хочешь