Сергей В

Какими болезнями могут заразить в судебно-медицинской экспертизе при условии недобросовестности эксперта?

Если эксперт осматривал ротовую полость с помощью мед. инструментов

Александр Гагарин

Паранойей. У вас она налицо. Уймитесь уже. Ничем и никто вас не заразит. Добро б нестерильным инструментарием вас резали, а то в хохотальник глянули, да ещё обработанные инструменты использовали. За двадцать с лишним лет работы в медицине не упомню, чтобы кто-то чем-то заразился при осмотре полости рта.

Яна Верховцева

Сифилис мозга конечно.