Алексей Симонов

Какое чудо-юдо инопланетное, не даёт уничтожить всех бандеровцев? В чём проблема ???Я отказываюсь понимать это явление )

Не напрягайся ) что то мне подсказывает, что их уничтожит ...породистый отряд чеченов !!!

Евгений Хренов

Какое чудо-юдо инопланетное не дает уничтожить всех, кто кричит- Россия для русских? Я отказываюсь понимать это явление... И это в стране, потерявшей десятки миллионов жизней и победившей фашизм....

Ольховский

какие вы тут тупые. нет сейчас бандеровцев. если бы были то в Крым русские даже сунуться побоялись.

Бу
Булат

Ответить честно или на эмоциях?

Оленька Москва

Ну это все же люди. Хоть и твари