Дмитрий Чубов

Где то читала о задержании 4-х бандеровцах в Крыму, готовящих терракты. Почему их не уничтожили на месте, а ведут какое то

следствие. Всем пох на результаты любого следствия ...Это пора уже уяснить !

Влад шлЮхин,я тэбэ нэ розумию ...

Галина Кандаева

Русские не звери).. думаю они на зоне будут мертвым завидовать.

Валерий Томилин

Да самого бесит, но вот такая не справедливость у нас в России к сожалению, даже жалко Крымчан.

Камолжон

если ты где то читала, то это не значит, что задержали 4-х человек.

В:
Виктория :)

это если в Украине то пох, а в России так не делается.

Ася

А видела их? Для Путина любой украинец "бендеровец"! И стыдно слышать от сотрудника КГБ слово, обижающее жителей столицы Молдавии!

Оксана Иванова

так они у нас будут жить в любимой вами Сибири под круглосуточной опекой эдак лет 20.на полном пансионе

Светлана Пронякина

влад шохин - ваша деревня в школу не ходила, потому, что стояла на конопляном поле?