Светлана Цыпулева

Какое место Германия занимала в международных отношениях в 50-х годах?

Виктория Щурова

Все просто. Русские победили немцев. евреи добились геноцида подтверждения и немцы всем евреям платить будут дань каждому по гроб не одно поколение. Америкосы все лавры победы В Отечественной войне сложили на свои головы, прибрали к рукам все передовое производство ...Русским Хрен.... Это не наши предки воевали? Ветераны и инвалиды войны с фашизмом не продолжают голодать и прозябать в трющебах когда еврей с сладстрастием вкушает мацу с кошерной рыбой? А германия на награбленном воспряла да еще и верховодит гейропой, указывая Русским лохам где и как какать.

Ал
Александр

германия всегда занимала и будет занимать.. . на то они и немцы...

Александр Федосов

Советская её часть или амеровская?

Игорь Летов

после Союза? а сами как считаете?

Умка

Довольно скромное, после войны-то.

Анастасия

какая Германия, их же две было

Жанна Макарова

уточните какая из них: ФРГ или ГДР ?