Баxa

Какие пложительные явления в международных отношениях произошли за этот год?

Валерия Боровикова

Сброс личин и масок во всем мире на фоне арабской весны и кризиса в Европе.

Кирилл Романчук

да всё нормально, баланс скоро восстановится... естественный отбор.

ba
barkov90

Положительное? Ну как же есть конечно.. . еще только Сирия не отказалась у нас стволы покупать, а мне сдается, что мы их уже им просто так дарим, лишь бы у нас хоть один друг оставался...