Павел Шерстнёв

подскажите опасные природные явления за 2-3 года!! ! где произошло, число месяц, год, что произошло

Ан
Анастасия

Похолодание + постоянные шторма в Краснодарском крае 2014 год
По факту лето было 2 месяца !

Станислав Романов

Обожаю Краснодарский

Светлана Смирнова

За 2014 год насчитывается огромное кол-во смерчей и торнадо.
Самое страшное - 29 августа в Республике Башкирия. Сила оценивается в EF3 (по шкале Фуджиты)