Виталий Иванушкин

В Крыму задержали 4-х организаторов террактов правого сектора. Ссылка ниже. Почему их не уничтожают на месте? Ссылка:

http://www.novopol.ru/-sotrudniki-fsb-zaderjali-v-kryimu-diversantov-pravogo-text164358.html

Мыслитель (9304) 4 минуты назад, ну допытать и ...стереть.

Жахонгир Сафаров

Так они не взорвали ничего и дадут ценную инфу

Ал
Александр

Выгоднее их под пытками разговорить. Чем просто грохнуть.

Наталья Макеева

Их уже и в Италии заметили, и тоже не задержали.

Ирина Липакова

у нас мораторий

Лена Германова

странно если бы они не оказались террористами. известный кинорежисер и еще из этой же кагорты. Я вам скажу туристов с Украины совсем не будет и так на целый поезд только 15 билетов проданых. Так, что не удивляйтесь