Li
Lidia

Какая резина в основном на Майдане, Белазовское колесо найдется, состояние не важно, машина на продажу?

Ольга Тимошинова

им рюбая резина тотрiбна, тэж дирява и со смазкою...

Oscar Zhumaniyazov

ты на что намекаешь, хороняка.... Опять. . Это безобразие, моё эго не выдержит.

Александр Мизерник

приколоться решили, да откуда там белазовская резина, её туда ещё и прикатить нужно и чтоб при этом никого не задавить.