Екатерина Андреевна

Мюнхен-Москва: в дьюти-фри покупаю пиво и вывожу в ручной клади, возникнут ли проблемы с пивом при дальнейшем транзите?

Если из Москвы лечу в Красноярск?

Елена Фролова

Если не будете выходить из транзитной зоны, то без проблем повезете дальше, так как не будет больше предполетного контроля, в противном случае придется выпить.

Сергей Тычков

В Москве в ручной клади не разрешат...)))))))) А в багаж сдать?...))))))

Коля Слеп

Если в полёте не употреблять - нет.

Олег Писарев

Если все запаковано в пакет магазина и есть чек и с момента покупки менее 24 часов, то можно.