Алла Немировская

Подскажите пожалуйста, как дешевле всего добраться из Еревана до Татевского монастыря и обратно?

Анна Никитина

там одна дорога, трасса Ереван - Мегри до Ирана, мы в прошлом году поехали на такси, взяли где то 3000 рублей, но с нами был мой друг армянин, а то взяли бы побольше))) . Хотя цена хорошая, ехали где то больше 200 км. Туда и маршрутки ходят, думаю будет стоить где то 500-600 руб.

Виктория К

Дешевле - пешком