Алексей Зайцев

Что делать если рядом поблизости нет речки а чтобы съездить на море не хватает денег ! 😞 😞

Айдер Сейтаблаев

В бассейн сходи=)

Овик Тадевосян

Или в ванну - вообще бесплатно...

Ирина Морозли

если нет речки надо либо в озеро либо в ванну или джакузи: D

Bobur

Можно в аквапарк. Хороший аквапарк в Казани, Ривьера называется: http://1kzn.ru/hotels/rivjera.html

Полина

да знаете речки или озера с прудами у вас бли же чем море. где живете?

Александр Тян

что значит поблизости нет речки? Наверняка, есть в близлежащих районах речки или озера, где можно покупаться и отдохнуть. Наверняка ближе чем море, тем самым значительно дешевле это получится.