Юлия Астахова

сколько надо денег семье из 4-х человек, чтобы съездить на море в россии?

Толкователь Снов

Два года назад знакомые ездили в Судак ( Крым) , двое взрослых и двое детей, потратили около 100 тысяч, отдых был бюджетный т. е. эконом-вариант.

Ирина Бикейкина

Я в августе 2012 году был в санатории Анапы. Могу чётко сказать. Нужна узнать стоимость билетов до курорта и стоимость жилья. А с едой сейчас там вообще проблем нет. Куча магазинов, те же "Пятёрки",где такие же продукты, фрукты привозные. Вам там легче снять частный сектор (комнату в доме), мимо проходил чуть ли не на каждом доме висело объявление о сдаче, а продукты лучше из магазинов, меньше шаснов отравиться. Так что цена зависит в основном от чем питаться собираетесь. Обязательно берите обратный билет, на месте купить будет практически невозможно.

Артур

Ну я так думаю что выйдет дороже раза в два чем Египет.

Евгения Асеева

Мы считали на 2 взрослых и 2 детей ( 1 год и 4 года) дешевле 50 не выходит наш юг. Турцию нам так же счетали 30-50 тыс.

Света Тищенко

В Ейск на Азовское море -30-40 тыс рублей на всё-отдых, развлечения, проживание и т. д.

Петр Осипов

Я здесь уже давала свою раскладку, посмотрите - расчет на 1 чел. на 15 дней.
1. дорога (самолет) туда-обратно 9000руб.
2. жилье 500июнь/600июль 8200
3. питание (среднее, без алкоголя) 600 в день 9000
4.развлечения 600 в день 9000
5. непридвиденные расходы 2000
Итого: 37200.
Можно съэкономить - дорога (плацкарт) , жилье дешевле, готовить самим и на развлечениях.

Ольга Малышева

Откуда? Из Австралии?...

Ал
Александр

дней на 14 - тысяч 50
дешевле в Турцию сгонять или Египет

J*
Julia ******

вышлю несколько ссылок, а там считай.

Рома Устинов

Смотря на какой уровень комфорта вы рассчитываете, это раз!
Какой конкретно состав вашей компании, все взрослые люди, или имеются маленькие дети, это два. И самое главное - в каком месяце вы планируете отпуск! Если отдыхать в "бархатный сезон", с сентября месяца, цены будут на 50% ниже! Ну и конечно от конкретного курорта зависит.

Лексей Георгиевский

я в прошлом году смотрела без учета билета, т. к. у меня бесплатный проезд. гостиница рядом с парком, с балконом, удобствами и т. п. получалось на двоих 1400р в лазаревском. ну и питание я брала бы минимум 2 тыс в сутки. на 4-х в 2 раза больше все расчеты.

Арина

Все зависит от потребностей, времени, когда планируется отдых и сроков. Современный номер на 4-х можно снять за 1200р в июне (он же в августе 2500-2700) + питание + дорога. В Анапе, Джемете и Витязево полно таких.

С детьми в Египте делать нечего – вода и еда там просто отрава. В море без маски не нырнешь – очень соленое, если в глаза попадет, вообще жуть, порезаться кораллами или на ежа наступить можно. Местное население просто.. .

Илья Рылов

Смотря на сколько дней, мы ездим на месяц двое детей и трое взрослых, тратим около 100 тысяч, отдыхаем в частном секторе восновном готовим сами, иногда обедаем в кафе, ездим почти на все экскурсии

Ланда Плиева

Завист от того, откуда ехать и на какое именно море.
Тысяч 100-150 должно хватить.

Любовь

В прошлом году ездили на месяц в Украину, из них 15 дней в Крыму. Около 100 тыс руб ушло (семья 4 чел).

Коля Слеп

Все зависит от длительности и где живете. Мы отдыхаем в Адлере 28 дней, снимаем квартиру в 15 мин от моря спокойным шагом, готовит муж, плюс дорога, плюс развлечения, нас 3 человека. В 100 тыс укладываемся легко. Правда я билеты на самолет еще в марте покупаю со скидками, получается чуть дороже купе.