Сергей Кузнецов

Хочу всем пожелать хорошего работодателя, ценящего труд сотрудников..

...,выплачивающего заработную плату в полном размере, предоставляющего пакет социальных услуг, дополнительное вознаграждение за усердную и эффективную работу. А то в последнее время все чаще встречаются одни феодалы, самовлюбленные эгоистичные с мнимыми замашками и претензиями параноидальные шизофреники.

An
Andrei

где бы такого найти, я как раз в поиске

Антон

вот это спасибо!! ! искренне!!!