Ан
Анастасия

Как объяснить работодателю, почему я не хочу работать по специальности.

Я учился, чтобы не идти в армию и без лишней суеты сделать себе военник, пока учусь.
по специальности я работать не хочу.
работодатель задает резонный вопрос - "почему? "
что ему такое ответить, чтобы он понял, что я нацелен на долгосрочное сотрудничество?

Илья

Очень просто. На вопрос "Почему? ", отвечайте вполне резонно, что работа по специальности не нравится!