Екатерина Асеева

Подскажите. Как сказать работодателю что не могу у него работать (отработал всего 1 день) , т. к. хочу устроиться на другую

Александр

Работа не понравилась, или коллектив не подходит. Или предложили работу с зарплатой намного больщей

Ta
Talant

podoidite i skazhite- tak i tak, predlozhili rabotu luchshe s usloviyami i blizhe k domu, prostite no na rabotu ya zavtra ne vihozhu. Eto normalno- iskat' luchshee i potom kto znaet mozhet oni vozmut da predlozhat vam takuyu zhe zarplatu i usloviya luchshe

Ренат

а ничего не нужно говорить, просто по Трудовому кодексу предупредите его за 10 дней до увольнения, либо предупредите и отработайте 10 дней, только потом вы можете покинуть место работы (официально)

Эльдар

Если не офиц. устроен, можно ничего не говорить, либо через третье лицо донести (что не выйдешь больше