Иван

Хочу устроиться курьером на лето. Что требовать от работодателя, чтобы не стать жертвой обмана? Какой тип договора?

Еще нигде не работала, поэтому не знаю всех тонкостей.. .
Заранее спасибо за ответы

Сергей

Самое главное зарплата. Чтобы выплачивал еженедельно

Руслан

Не соглашайся доставлять дорогостоящие товары, телефоны, опасно, тем более без опыта. Лучше в какую-нибудь официальную контору развозить документы и зарплата гарантирована. Идеально к нотариусу, у них рабочий день короткий.