Анна Никитина

Почему чтобы быть хорошим для шефа надо быть говном по отношению к другим сотрудникам?

Нурланltnurik

Не повезло тебе ни с шефом, ни с конторой.. . Рви оттуда, пока не поздно.. . На нормальном предприятии и у нормального руководителя такого быть не может даже в принципе...

Ил
Ильгам

Уходить с такой работы.... Так же не на всех работах... Просто вам не повезло.... Кончится все плачевно... или шефу не угодите, а если угодите... то коллектив будет против Вас... Смотрите не разорвитесь на две части...