Евгений Андреев

Является ли бонусом ученая степень ктн при трудоустройстве программистом ?

Татьяна Князева

да, при желании работодателя может делаться доплата, если профиль новой работы соответствует ктн. Все оговаривается при трудоустройстве

Sw
Sweet

Это только на усмотрение работодателя, устанавливается внутренними ЛНА. Но при трудоустройстве на ктн обратят внимание в первую очередь. А так только на госслужбе.