Алена Новикова

Есть ли у вас ученые степени, и если да, то как они вам помогли ?

Сергей Федоров

Помочь могут только руки. Степени сейчас не нужны никому. Хотя.. . Если только в ссоре с незнакомым человеком попробовать его грузануть: "Да я - кандидат наук! Как вы смеете ваще?! "

Елена Февралева

друг-кандидат нобилевской премии, дважды. Еще какая-то хрень если не считать премии, то зарплата 18 т. р.