*****ольга Москва******

кто знает ???возможно ли что, это изменится через время и пособие на 2 ребенка увеличиться после выборов или чуть позже

Теперь пособие при рождении ребенка в Украине будет выплачиваться всем одинаково, независимо от того, какой по счету ребенок в семье. Сумма составит 41 280 грн. Первая выплата будет осуществляться в размере 10 прожиточных минимумов — 10320 грн. , а оставшаяся часть — по 860 грн. в течение 3 лет.

Ирина ****

я вообще предпочитала всегда работать, потому что сидеть и надеяться на выборы и пособие - дело очень неблагодарное и пустое.

Настя Веряева

рожала для пособия?