Организация быта

Сказать невестке или как?

ку ку, понял .. а почему именно внук тервожит а не сын что с ней живет, может все же они вкурсе что мать дома то не ночуют и к вам отправилась
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Елена Баринова сын здесь по делам
Вам скандал затеять хочется?
Oля Лучникова
Да парень там, наверное, рад-радёхонек, что один в квартире остался! А мачеха, возможно, собралась спонтанно и не видела внука вашего перед поездкой. И папа родной мог сыну позвонить, что мачеха к нему ( и вам заодно )едет. Не накручивайте себя и их.
Татьяна Мулик
Татьяна Стазаева Ну, дык явно же выяснить нужно)
Так не сказала чтоб он девок в дом не привел. Чтоб думал что она скоро придет домой. Не ребенок и без " мамки" справится.
"пидарок .например. "))))) мда... ) опечатка века! )
Действуйте по ситуации.
Зухра Мусина
ну, да вашему великовозрастному внуку никто не доложил письменно о поездке к вам, а может у нее на это не было возможности, например, собиралась и очень спешила, а ваш великовозрастный балбес вполне бы и сам смог найти решение своей проблемы с подарком, : выслать по почте, например, давайте-давайте пожалейте дитятю, он же еще беспомощный в детских ходунках ходит, а "мачехе", которая всю жизнь была настоящей матерью! вмените это в вину, пусть обидится в зрелом возрасте и прекратит ездить к вам вообще, чего там, можно и недовольство высказать.. , а может лучше мудро промолчать, проехали уже
Шта??
Елена Баринова штачка с хвостом..
ну не сказала и не сказала. если внук обиделся - сам скажет ей, он взрослый уже. или отец его скажет. ваш мальчик вырос, ИМХО - нужно меньше его опекать