Альфия

А вы в детстве прслушным ребенком были? Как относились к команде "Марш домой! ".??

Павел Матвейчук

у меня был барабан и звездочка октябрятская на груди.... под бой палочек орала "Мы мышата-октябрята... " и маршировала домой, но сначала к соседу за компотом, за что он барабанил палочками по моему барабану, а я допивала компот....

Наська Ловчикова

я образец непослушного ребёнка была.... бедные мои родители....

Морсик

В детстве была ,,Вождем краснокожих" Естественно никаких команд на слух не воспринимала. Папуля просто выходил во двор, отлавливал и подмышкой нес домой. Мой дикий ор воспринимался округой как завершение трудового дня. Самое страшное для семьи было- тишина в детской, жди беды.

Виталий Титов

Плохо относилась, но слушалась. Понимала что потом еще хуже будет, не выпустят в другой раз вообще 🙂

Андрей Гитерман

послушным, я так любила маму.. .
Никогда не могпа позволить ей огорчиться или расстроиться

To
Toru

ребенком была вроде послушным) а команды "марш домой" мне никто не давал, просто было обозначено, что гулять могу до 7 вечера, я так и делала.

Письменная Елена

Мама говорит, что непослушным, падала на пол в истериках и требовала своего. Я помню только, что на зов домой просила: "Мам, ну еще немнооожечко.. . ну 5 минут!.. "

Руслан Жаров

Мне нереально было услышать команду "марш домой" потому как зависала я у подруги на соседней улице до темноты и родители за мной шли под ручку, чтоб домой забрать.

Екатерина Аксёнова

Ещё 5-ть минуточек.

Анна Ковалькова

послушным, но не апатичным. могла и нашалить, могла и припоздниться. "Марш домой" мне не говорили. звали более добро.

Елена

Я не послушной была, а запуганной. "Шаг влево, шаг вправо - расстрел! "