Лена Сергеевы

подскажите где купить бутылку с краном

чтобы возле горлышка был кран при нажатии на который выливалась бы вода. не знаю, как называется такая бутыль и где можно купить? раньше в таких содовые подавали в ресторанах кстати

Кр
Кристина

называется - дозатор (дозатор-сифон).... бывают из стела, металла и пластика.... продают в компаниях специализирующихся на оптовых поставках оборудования для пищепита...