Кр
Кристина

Купят ли открытые бутылки?

Короче от промо-акции всяких напитков осталось очень много напитков (больше 1000 бутылок) . Купят ли в каких-нибудь ларьках их, если предложить за полцены, а может и ниже?

Проблема в том, что отчетность перед организаторами в виде крышок от этих напитков. И согласятся ли уже открытые бутылки покупать ( с другими крышками)?)) )

Амирхон Мансуров

Толкай сам на авито!

Алексей Малинин

Чревато покупать открытые бутылки. А если там какая-нибудь гадость ядовитая? Откуда у покупателя к Вам такое доверие, чтобы из-за Вас рисковать угодить за решётку в случае, если кто-то отравится? Если даже напитки не отравлены, они хранятся ненадлежащим образом, т. к. вскрыты. Разве что какие-нибудь подпольные деятели купят, но много не заплатят.