Gagik Torosyan

где можно купить бутылку такой формы? или из под чего она

Виктория Квартиры

в аптеке помомоиму из под большого физ раствора

Екатерина Никишина

Похожа на бутылку из-под хлористого кальция (он в аптеках продавался раньше в таких бутылках) . Там ещё крышка резиновая, а на одной стороне бутылки деления выпуклые сделаны, чтобы можно было измерять количество жидкости.

Ви
Виталя

Это аптечная бутылка довольно давних времён.

Даша Башлакова

Это - 400-граммовая бутылка от инфузионных растворов.

Дархан

в таких бутылках в аптеке воду дистиллированную продавали. может и сейчас продают.

Дмитрий Черненко

Возьми в любой больничке, их там много. Это обычная поллитровая бутылка с резиновой пробкой для медицинских растворов. А чего ты зациклилась именно на такой бутылке? Для подобного сюрприза подойдёт абсолютно любая, с гладкой прозрачной поверхностью, с достаточно широким горлышком. В супермаркете присмотрись повнимательней к сокам-соусам-приправам. У меня из-под соуса Наршараб на кухне бутылочка стоит, изящная, как графинчик.

Var Dan

Фурацилин в таких продают в аптеках.

Tosha Argentum

Действительно, ничего особенного в этой бутылке нет. Но уж если очень хочется то путь вам в аптеку и в стационар.

Sitora Vip =)

в аптеках, в таких продают разные аптечные настойки

Katerina

Да это бутылка из под фурацилина

Анна Андреева

У меня полно таких бутылочек дома) ) Тоже для таких декорации сохранила. А покупала я фурацилин в аптеке)