Р.
Роман ....ov

можно ли приготовить курицу на бутылке в газовой духовке... бутылка не лопнет

Ви
Витаминка

можно часто готовили, когда приспособов не бвло

Сергей М

Если бутылку с курицей поставить в холодную духовку и затем включить нагрев- бутылка не претерпит колебаний температуры и не лопнет.

Дарья Савицкая

Можно. Ставьте на холодный противень, а потом в горячую духовку. Какая разница газовая или электро? Температура одна.

Tatyana M

Не лопнет.