Михаил Чухнин

Верующие борются с гордыней развивая комплекс неполноценности? ( и то и то перегиб)

Не суди себя!

Vladimir Molchanov

Юрий знает все о верующих!!))

Анастасия Ермакова

Гордыня и комплекс неполноценности это два симптома паранойи или невроза. Одно без другого не бывает

Олеся Мыльникова

они борютсо со своею т. н. совестью вскормленною догматаме.

Ирина Актуганова

Верующие не считают себя неполноценными, так что ваш вопрос отпадает.

Зинаида Новикова

гордый? верующий ?

Екатерина Бондаренко

Между смирением (пониманием своих возможностей, реальным их оцениванием) и комплексом неполноценности большая разница. У Иисуса не было этого комплекса, однако всегда смиренно обращался в молитве к Отцу.