На
Настя

canon 60 d - Вопрос - возможна ли на данном аппарате режим тихой съемки . те фотоаппарат не клацал когда фотогрофируешь.

А то клац может испугать животных в дикой природе .

Николай Илюшкин

ультразум от fujifilm.
нет движущихся деталей, звук выключается совсем, 18-700мм фокусного

Ольга Онойко

Нет не может, в таком случае смотрите в сторону сонек с полупрозрачными неподвижными зеркалами.
Цитата вопроса - "...А то клац может испугать животных в дикой природе .", ответ - вообще то они, зверюшки, болт на этот клац клали, да ещё и с длиннофокусным объективом со времён "Зоркого" и "Зенита".

Ha
Hakan

если только в режиме ливью, когда зеркало поднято

Мээрим

В Пентаксе довольно тихий, мягкий звук затвора.

Саня Заец

На зеркалке невозможна бесшумная съёмка фото.