Ilya Khangireev

может ли синхронизатор иметь отношение к тому что выбивает передачу в мкпп ...

Александра Распертова

естественно но не только он

Оганнес Джинанян

Да. И хруст при вкл. тоже от него.

Натали Петруня

если с рыпом включается- это синхрон, а если выбивает - зубья зацепления шестерни или муфты (или обе подносились) , +износ вилки включения

Ев
Евгений

Специалисту смотреть надо, причин много, одной заменой синхронизатора не обойдешься.