Ks

Что надо делать, чтобы хоть какой-то внести вклад в развитие Российского рубля? В его продвижение на мировой арене.

Отвечайте только по существу. Не надо мне вашей критики типа "ты смеёшься, ничего не выйдет! " и т. п.
Если вы не верите в свои силы, Я верю. Всё от меня зависит.

Когда достигнем вершины, не забегайте на нашу территорию.

А-
Алексей -4444444

Сделать рубль обеспеченным хоть чем нибудь - золотом или производством или территорией (землёй) , может быть природными ископаемыми. . Но только не в виде фантика от ЦБ, Рубль должно выпускать государство !!!Пока этого не будет - не будет и последующий действий, а их не мало. Один из последующих шагов - договориться в круными промышленными странами о признании рубля международной валютой - тут тоже могут быть сложности - найдутся те, кто упрётся (Англия и США упрутся обязательно) . Поэтому это не решить быстро - это кропотливый многолетний труд, по типу строительства китайской стены. Но вероятность этого тем не менее высока - только ЦБ нужно упразднить. http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%91%D1%82%20%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=tWxc8rbLUXI

Оленька Береснева

Потенциал экономики РФ - в импортозамещении. Сегодня Россия импортирует на 450 млрд долларов в год, а 25 лет назад все это производила сама: corporationdar.com/prognoz-2014-2020

Надежда Соколова

Неужели трудно понять, не могут деньги обеспечены чем то. "Золотые " времена давно прошли. Вы только представьте, как можно сделать эту процедуру. Это носит, чисто, эмоциональный оттенок в разговорной речи. Деньги являются только обязательством государства. Как еще объяснять.