Илья Власов

Севастопольцы !! Подскажите как у вас цены на квартиры в городе и с работой в сфере ЖКХ. Собрались переехать с семьей

Юлия Зарицкая

да там мало строят, жилье старое, работы там нет, один завод на весь город

Ай
Айгиз

там вас уже ждут

Санёк Неугамонный

Ну, хоть на зимней одежде сэкономите.

Наталья

Не надо провокаций, спросите всё у родственников. Они врать не станут. Цены на квартиры в интернете Вас ждут давно.