Юлия Гулак

Сколько стран в состоянии самостоятельно запускать собственные космические аппараты?

Taтьяна Волкова

Всего 10 стран. . Членами "Большого космического клуба" являются : Россия, США, Франция, Япония, Китай, Великобритания, Индия, Израиль и Иран. Последней десятой страной стала КНДР- Северная Корея..

Grigoriy

Россия, Франция, Америка, Китай, вроде бы Англия. Есть еще некоторые страны, которые под вопросом.