Анастасия Плотникова

пожалуйста посмотрите, если не сложно)

пожалуйста посмотрите, поедет ли Елена 02.04.1972г. р. 14 апреля 2014 г. в город Санкт Петербург? Очень важно)

я не поняла, что вы хотели этим сказать?

Александр

Доброй ночи
Вытянула Вам карту

Ответ положительный. Хоть Вам и выпала противоречивая карта, она говорит, что Вы получите желаемое, но. . возможно через какие то потери.

Удачи Вам!

Stushka

Да, всё получится.

Алексей Черняев

Позвоните мне 89117868041 Я профессиональная гадалка, составляю гороскопы. Вам отвечу бесплатно. Уж очень интересный случай! Ответ положительный однозначно. Но дополнительная информация может быть судьбоносной.