Алла Пылаева

Как понять какие планеты в моей карте самые сильные? Если не сложно посмотрите пожалуйста.

Татьяна, 05.07.1991, 08.23.00, Николаев, Ник. обл. УКраина

Лена Журавлева

Посчитать.. . Или посмотреть в нужное время на окружающую Вас жизнь. Сильная планета проявляет значимые события согласно своей природе.

Ир
Ирина

Для чего вам это? Если не разбираешься, то и ответом не сможешь воспользоваться должным образом....