Маргарита Митюхина

Опишите, пожалуйста, самую сложную транзитную ситуацию в Вашей жизни - какие планеты и транзиты формировали ее?

Наталья Лазарева

да, была у меня такая ситуация . весьма неприятная, сформировалась соединением Урана с ИС натальным да еще некоторыми точными аспектами Узлов... в 4 натальном доме оказалось 5 транзитных планет да еще Лилит.