Светлана Рыкова

Разрушительные транзиты планет как исполнители кармических ударов, а не самостоятельное зло?

Например случай: Девушка шла после работы, села в машину к таксисту, он ей дал попить, отравил, она в итоге задохнулась от этого препарата. Когда проводили родственники сеанс у ясновидящего, то выяснилось, что эта девушка в случае выживания в данном случае, умерла бы от утопления, поскольку собиралась через месяц лететь на море в опасный район Андаманского побережья.
Получается, что в данном случае транзиты планет используются как исполнители неких задач для механизмов и сил и если не сейчас, то следующий транзит планет тебя точно прикончит.
У меня был такой же случай, транзит был марс в квадратуре урана в одном случае мне не повезло, я получил травмы. Но при этом точно такие же транзиты марса и урана происходили и позже в другие годы и даже рядом ничего не было, никаких проблем. Т. е. получается, что если карма "созрела" лилит подлетает например, как в моем первом случае, то и срабатывает транзит, а в других случаях человек вообще никак не замечает данные транзиты.

Станислав Лукшанов

Дело эххх не в транзитах, а дело в том, что дирекции и прогрессии работают (а это судьба) , солярчик видно был последний у девушки - а там уж или ружье на стене стреляет, или люстра упадет или еще что

Дашулька Щербатых

Астрология- философская наука, тем она и интересна, представьте себе, был бы один точный ответ, все бы жили по строго определенному сценарию, мы бы уже с тоски умерли!
Березовский, говорят, с собой покончил- затосковал после суда с Абрамовичем...

Изабелла Боня

Примеры (особенно 1й) кажутся притянутыми.. .
Но где-то так и есть!
мне интересна натальная астрология (на предсказательную не хватаем мощи компа) но и там есть.. . сфера которая при транзите планет становится уязвимой.. .
Уберечься можно, но минимум = переходом акцента.. .
Лучшее, что видел по этому поводу: Мантек (Мантэк) Чиа; искусство внутренней улыбки...