Татьяна Пейчинович

Подскажите, я начал в себе замечать что мне подвластна стихия ветра, но как то не хочется это утерять...

подскажите, что делать, как развивать?

ответы типа "это всё бред", "иди дальше читай сказки и смотри Поттера, " просьба не писать, желательно по сути, заранее вам огромное спасибо...

ОК
Оксана Коскова

весеннее обострение, скоро лето, все сдует

Grisha Brinza

Ну и не теряй, проблем? И учти, что она - штука переменная. А вообще, магия - символическая система, так что то, что ты делаешь, к ней не имеет никакого отношения. Человек и без магии, знаешь ли, много чего может.