Юля Веденина

Знающие люди - возможно ли " обмануть судьбу " магически? Или это подвластно самому человеку сделать если знать как ?

Допустим - говорят то то и то то не по судьбе, но попробуй ее "обхитрить"..

Благодарю всех за умные и интересные ответы

Денис Калистратов

Магически-насильно, можно, самому человеку, без магии, тоже можно, для этого нужно иметь мозги, и не быть ленивым, не жалеть себя. Наталия Светлая, я писала в другом вопросе про астрологию о вероятном и неизбежном, у нас есть выбор в рамках дозволенного, избежать не смогли того, чего нельзя было, а может и не пытались, потому, что как написали "забыли".

Роман

эээ фиг там-где обманул-тоже судьба)))))))

Анастасия Авдеева

обмануть нельзя, изменить можно.

Гульнара Хабирова

истинную судьбу -знают считанные люди на земле ---обмануть можно - но не ни хера не делая

Леонид Рогачевскии

Можно относительно изменить

Андрей Пошеченков

ну не судьбу, а предначертание оттянуть можно до глубокой старости. Рудольф Гесс знал что будет повешен, но смерть оттянул до 93 лет но все же с петлёй на шее....

Лариса Узилова

Если ты считаешь, что все предопределено, то сиди и не дергайся ))

Роман Ойл

Каждому дается несколько вариантов развития судьбы, соответственно своими действиями ее меняем.

Александр Котик

можно-но за все надо платить))))