Александр

Можно ли есть при людях ?

Пусть вопрос Вам покажется немного глупым, но как Вы считаете можно ли есть, что бы окружающие люди это видели. Я сторонюсь этого и не показываю. Это как будто Ваша слабость, Ваше слабое место . Никогда не думали ?

Юра

Вас интересует этикет?
Делать этого не следует. Прием пищи на улице не соотносим с правилами хорошего тона. И даже если вы сильно проголодались, а обед в кафе вам не по карману, перекусите на удаленной скамейке в сквере, где вас никто не видит. Есть на улице, тем более на ходу — дурной тон. Не принято, идя по улице, жевать, и курить. Для этого есть специально отведенные места.

Оксана Леонова

к сожалению не всегда возможно уединиться для принятия пищи
а терпеть десять часов на работе - это очень вредно для вашего

здоровья \\ так же есть люди которым необходимо принять пищу

в любых условиях - язвенники и диабетики

как говорили нам в детстве -- кушай и никого не слушай

Андрей

это социофобия и надо от нее избавляться

Айчурек Калматова

Знаете, если времени на еду мало, а вокруг присутствуют какие-то люди, не обращайте на них внимания. Перекусили, и вперед, к трудовым свершениям. Это и будет ваша сила.

Галина *****

Когда-то было крайне неприлично, но сейчас всё можно, просто надо это делать культурно, не чамкать и не раскидывать крошки и кусочки еды вокруг ).

Елизавета Елизарова

а как же рестораны и кафе? а если вы про просто на улице- то, да, я стараюсь найти укромный уголок

Адрюшка Rush

Мда.. . Понимаю. Когда на тебя смотрят как-то сразу неуютно становится. Как-будто ты в чем-то провинилась...

Сергей Жуков

Можно. В столовых то никто никого не стесняется, а едят коллективно. Это же не в носу ковыряться. Хотя я и этого не стесняюсь. Стеснительность - признак глупости.