Ольга Егорова

Подскажите, чем кормить кошку у которой выпали зубы, осталось несколько клыков. Правильное питание, витамины.

Ти
Тимур

Существует множество готовых кормов для пожилых кошек, как сухих, так и консервированных. Думаю это не проблема.

Вадим Кузьмин

От чего выпали то? К ветеринару ее надо, срочно! У меня кошка совсем старенькая была, так все зубы на месте были. . .Вот врач вам все и скажет, выпадение зубов ненормально!

Александр Вяткин

Может быть что-то жидкое или кашеобразное? Пользуетесь блендером.

Елена Бодрова

Вот реально - правильно усыпить ее . Не мучать . Проститься, обнять, порыдать и сделать освобождающий укол . Хищник без зубов жить не умеет . Только похорони как надо .

Юл
Юлия

уже поздно чем нибудь помочь...