Кирилл Самойлов

Мужчина любит, но мат. нищий, и боится строить отношения, и отказывается от девушки. это правильно?

сказал, что девушка должна жить хорошо, а он не может обеспечить любимую!

Надежда Соловьёва

Нет не правильно не все измеряется деньгами, а деньги дело наживное был бы стимул.

Наталья Сенчишина

он считает лучше быть одному и нищим чем нищим и с тобой. мозг и нервы бережет. делай выводы.

Михаил

это лучше, чем, если бы он оказался бы идиотом, заставляющим разделить с ним его горести и бессилие и упрекающем её в том, что она не эльф и не умеет питаться цветочным нектаром, а значит она латентная проститутка и у неё запросы равные всем смертным грехам))))) мудрый мужчина-трезво смотрит на жизнь, если это не отговорка, просто чтобы не обидеть. обычно у таких от большой любви и силы появляются, хотя всё индивидуально. иногда это заявление-зондирование почвы альфонсом на благодатность)

Катя

Если любит искренне, то может изменить ситуацию, финансы можно заработать, а настоящие чувства найти сложнее...

Дмитрий Гаврилов

а у меня любимый не обзывается на людей)

Антон

Да, я полностью поддержу ответ татьяны (выше). . Он честный и порядочный человек. На самом деле, иной бы вас упрекал в меркантильности, которая на самом деле равна естественным потребностям. Если он нищий и планирует им быть, но любит вас-он хочет вас от этого оградить. это плюс ему как человеку)