Дмитрий Индюков

как быстро проходит любовь?

До
Дображелаювсем

Это смотря за сколько времени ты "сумеешь" ее уничтожить.

Ленка Швалёва

Настоящая вечна, остальное баловство и рядом не стояло.

Наталья Андрушко

это не болезнь-это творение вашей души. шедевры живут вечно, другое умирает, когда у вас на это не хватает душевных сил

Юлия Буланникова

А Вы думаете, что Любовь, вообще, существует..??

Юлия Магутнова

Средняя продолжительность брака сейчас составляет 3 года с хвостиком.
Это если не принимать в расчет тех кто через месяц развелся и тех кто очень терпеливый или детей завести успел, хотя это многих не останавливает.
🙂

У меня

1 брак 7 лет - дочка

2 брак 5 лет - дочка

3 брак 3 с половиной года - Бог миловал.

🙂

Кирилл Зимин

Как только представляешь его через пол секунды сразу представляй другого человека. Потом делаешь тоже самое и представляй кого то еще другого. Необязательно человека можно представлять любой предмет, но при условии что бы это была перво попавшиеся случайная мысль абсолютно не связанная с ним. Например представила его образ, сразу сделай мысленный переход на случайные образы например кабачек, машина, холодильник. (главное то бы без мысленных слов. Только представлять образ) Таким образом можно запутать нейронную сеть в нужном месте и изменить нейросигналы, которые вызывают дискомфорт. Я так избавился от панических атак. Страх был связан со вселенной.