Татьяна Давыдова

Как мне быть? Что делать? Я его очень люблю и хочу что бы он был со мой! Я так устала я каждую ночь плачу в подушку

У меня есть друг с которым мы знакомы 10 лет! И все эти года всегда хорошо общались! Потом пришло время он ушел в армию! Даже когда он был в армии он звонил мне каждый день и мы общались! Когда он вернулся мы стали с ним еще ближе можно сказать он стал мне лучшим другом! И где спустя 2 месяца как он пришел с армии я в него влюбилась но я не говорила ему об этом! И вот как так получилась что мы с ним переспали он лишил меня девственности он конечно знал что он был у меня первый я ему об этом сказала! Но после интимной близости мы не стали парой остались как были друзями! И когда все это произошло мы стали спать с другом с другом как бы сказать у нас был секс по дружбе или секс без обязательств! Но при этом у него была то одна девушка он с ней встречался то другая но все ровно спал со мной когда был в отношниях с другими! А я все больше и больше в него влюбилась! Потом я пердложил ему встречать но он мне отказал но все ровно продолжал со мной спать и я шла на это потому что я боялась его потерять знаю что я сама во всем виновата! А потом он мне предложил встречаться но я ему октаал потому что подуал что он шутил! Вот такая нелепая ситуация мы друг другу отказали в свое время! Но при этом я всегда была и есть его лучшая подруга как он мне сам говорил! Я всегда ему помогаю когда ем нужна моя помощь! Как мне быть? Что делать? Я его очень люблю и хочу что бы он был со мой!

Uktam Uktam

Если Вы мальчик, то сходите тоже в армию, вернётесь другим человеком, если девочка, то расскажите всё папе, он поможет разобраться с парнем, поскольку наверняка лучше понимает психологию мужчин. Не грустите, всё наладится, как только Вы сами для себя всё решите и посмотрев на эту ситуацию со стороны осознаете во что превращаетесь. Удачи!

Eлена Сорокина

Вами просто пользуются! Мужчине нужен секс. а Вы влюблены, и он знает об этом, и прекрасно понимает, что Вы пойдете на все, чтобы его удержать! Встречаться можно с кем угодно, только вот секс он сразу не получит, в конечном итоге. он найдет себе девушку, а Вами будет продолжать пользоваться, так всю жизнь и проживете в ожидании невозможного!

Людмила Filippova

Не нужно было так спешить и первой предлагать ему встречаться, этим вы отпугнули его, всему свое время. Но Вас тоже можно понять, у вас чувства. Зачем вы спите с ним если у него другие девушки? Неужели это вас никак не унижает и не ударяет по вашему самолюбию? Да он ваш друг уже как 10 лет, так и останьтесь друзьями! Зачем было переходить эту грань? Ну ладно, перешли ее, но вы же видите, что ничего не меняется! Вы не думаете, что он спит с Вами только что бы удовлетворить свои мужские потребности? Или Вы думаете иначе? Задумайтесь, если бы вы ему были действительно дороги, он бы не встречался с другими девушками.

Александр Кузнецов

Не слушай не кого поступай так как велит тебе сердце! В этом вопросе нет советчиков!