Ан
Аня

я так устала уже делать первые шаги. уже ноги болят. а я его люблю!

пишу первая - я. а ему срать, господа. подскажите как его ПРИВЛЕЧЬ, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. пожалуйста))

Svetlana Lebedeva

Никак. Люби его таким, какой он есть. Пока тебе не надоест.

K@
K@tenok

Мы не ценим то, что имеем. Ценим только когда теряем. Одной перепиской не справитесь. Будьте к нему ближе, активно проявляйте инициативу. За это время узнаете его лучше. А через некоторое время, сойдите с горизонта. Перестаньте ему писать, звонить, видеться, пропадите на время. Если Вы вообще хоть что-то для него значите, он будет Вас искать, только уже будет его очередь проявлять инициативу, а Вы можете так же тихонько не напоминать о себе.

Виктор Муравьёв

Слушай его пластинки

Наталия Денисенко

только на аркане, или под дулом автомата - по другому никак

Оксаночка Анпилогова

Забей на него! Наслаждайся жизнью! Либо сам заинтересуется либо пропадет, если у него к тебе чувств нет. В любом случае хуже не будет.