Владимир Яцкин

Когда выдут 12 ядерные процесорры амд вроде фкс сериис 4 гггц и больше?

Merei

лучше бы сделали многопроцессорные компьютеры. Ближе к нашему мозгу бы это было. А то компьютер на одном мощном нейроне работает. Одно, двух или 12 ядерном. Но процессор один. Так в скорости не слишком выиграешь. Лучше параллельная обработка она перспективней.

Юлия

есть уже - только для серверов.

Михаил Цыцерев

Никогда. У АМД серверные и с 12 и с 16 ядрами есть.

Евгений Донец

надеюсь те столько ядер хватит?

Надежда Буравцова

Для тупых : сейчас нет программ даже под 6 ядер !
На кой куй 12? Чтобы пацанам во дворе хвастать ! 🙂

Маша

... И под 4 практически нет! Только Винрар понимает хоть сколько