Миша Бабкин

Вопрос к программистам или админам. Помогите подсказкой или софтом. (управление клавой, мышкой и диалоговыми окнами)

Видел много разных программ-ботов для управления кнопками клавиатуры и мыши внутри браузерного окна к примеру, в играх. Цель: нужно чтобы мышка тыкала левой кнопкой в определенное место на экране, делала сочетание клавиш ctrl+c, меняла активность на второе диалоговое окно (В ЭКСЕЛЬ) , далее мышь делает активной следующую пустую ячейку в столбце А и делает вставку ctrl+v, и этот цикл повторяется 100 раз затем мышь тыкает в другое место, и снова цикл на 100 операций. ВОПРОС: возможно ли скачать готовый софт которму можно задать команды? или как и чем сделать эту прогу? За любые советы, рекомендации и предложения по вопросу, за ранее благодарен!!

Юл
Юлия

Есть программа easy macro recorder. Макрос. В нем все это запросто делается.
Чтобы сделать самому не подскажу. В языках программирования не разбираюсь.