Анна Комарова

Купила оттеночный бальзам, но не держит цвет как хотелось бы ( как сделать так чтобы волосы были яркими?

цвет Рубин, я уже и подольше подержала и что только не делала (

Андрей Назаретян

Купи тоник оттеночный, цвет выбери сама, у меня волосы темно русые, беру молочный шоколад, волосы блестят и всегда яркие

Ир
Ирена

Чур меня от этих бальзамов оттеночных! Еле-еле порошком стиральным отмыла эту мерзость! Пошла покупать хорошую краску!

Андрей Evolution

Яркие цвета оттеночными бальзамами получаются только на осветленные волосы.