Ол
Олег

Вопрос для украинцев) В какой сети магазинов лучше купить Айфон?

Что б качество не ложало (не брак и т. п. ) и цена завышена не была)

Ярослав Данилюк

Скоро жрать нечего будет! Может придержать денежку пока?
Или вы из семьи олигархов? Тогда такие вопросы не задают.

Оличка

Когда что подорожает. Полный календарь реформ http://korrespondent.net/ukraine/politics/3344027-kohda-chto-podorozhaet-polnyi-kalendar-reform

Наталия Мухина

в магазине Apple

Павел Броник

На майдане.

White Sugаr

Тут зарплату не платили пару месяцев и ваще бедсвенное состояние а она айфон ищет где по дешевле ...кроилово ведет к попаданию ...иначе ...если дешевле то обязательно бесплатный сыр 🙂