Ма
Мария

Господа, подскажите, пожалуйста, где можно скачать диск с тестами the cutting edge master test cd upper Intermediate?

Господа, подскажите, пожалуйста, где можно скачать диск с тестами the cutting edge master test cd upper Intermediate? Очень-очень надо.. . Хотя бы все тесты к 2,3,4 юнитам. Заранее спасибо!!!

К сожалению, там файла нет ((

Светлана Шатохина

http://englishtips.org/index.php?do=search - тут 4 страницы всемозможных уровней Cutting Edge (внизу нумерация для перехода) . Посмотрите, может, есть то, что вы ищете.
Если найдёте, но будут трудности с паролем зашифрованного файла, пишите в личку.